не нашёл куда постить, решил сюда

1. Имя
Sasagawa Ryohei

2. Возраст
15

3. Описание боевых способностей и (или) своего оружия.
Хорошее владение боевым искусством - боксом. Глава школьного клуба. Оружие - кулаки, обмотанные бинтами для крепости кулака. На парадные выходы у меня есть кожаные перчатки с железными вставками. *я пытаюсь описать себя на момент встречи с тсуной, но я не могу не написать хотя бы что мой самый сильный удар - Максимум Канон*

4. Внешность:
Высокий, белые волосы, светлая кожа, худощавое лицо, спортивное телосложение. В одежде предпочтение отношу спортивкам, когда поутепленнее, когда с голым торсом. В шкафу завалялись красные джинсы. Опять же, бинты на руках всегда.

5. Характер:
Люблю вспылить, мой девиз - "живи на пределе экстрима!", мечтаю побороть медведя. У меня есть сестра, ради которой я сверну горы, однажды я пообещал ей, что я не буду драться, но если я всё таки заставлю её плакать, то не проиграю! Для друзей - я опора. Я для всех как старший брат. И готов заступиться за каждого.

6. Биография:
В детстве я был драчуном, из за чего было несколько трагичных казусов, о которых я вам как нибудь расскажу. 2 года назад я возглавил школьный бокс-клуб, с тех пор живу именно им. Тренируюсь круглыми сутками, потому биография скудновата.

7. Страхи или странности:
Больше всего боюсь, что люди забудут про бокс и он не станет всемирноизвестным и олимпийским спортом. Очень часто кричу слово "экстрим" и ненавижу сложные фразы, за таковые могу и стукнуть.

8. Опишите что ваш персонаж умееть, кроме боевых способностей
Умею громко кричать, быстро бегать и совершенно владею плаванием.

9. Мечта
Мечтаю, чтобы бокс получил всемирное признание и стал олимпийским видом спорта.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Часть, не относящаяся к сюжету))))

1. В какое время вы сможете играть? (По москве, так удобнее ориентироваться)
18:00-23:00, время из которого можно выбрать часок-другой

2. Частота посещения (Это поможет облегчить игровой процесс, да и вам играть будет удобнее)
каждый день. недолго

3. СПОСОБ СВЯЗИ! Это очень важно! Ася, страничка ВКонтакте, мыло, агент и т.д. Главное не теряйтесь пожалуйста.
8900452 - ася
id229891 - контакт
rus-goose@gmail.com