1. Имя  - Belphegor|Бельфегор

2. Возраст - 19 лет

3. Описание боевых способностей и (или) своего оружия. - В бою использует ножи и леску. По сути обычные ножечки(конечно для Бела не такие уж и обычные), с своеобразными зубцами и рельефами. Так же самая обыкновенная прозрачная леска.Один конец лески Бел прикрепляет к собственной руке, а другой к противнику (если, конечно же, это удается). Все ножи со стопроцентной точностью попадают в цель. У принца даже существует особая техника с ними: «Вальс в исполнении ножей» - это когда не менее трех сотен этих острых предметов летят в неприятеля и при этом попадают в цель.

4. Внешность:- Длинноватые блондинчатые волосы, закрывающие глаза.
Сравнительно невысокий, худощавый парень. На лице почти всегда застывает надменная усмешка либо просто хитрая, загадочная ухмылка. Одет он в полосатую футболку с длинными рукавами, поверх которой надет черный плащ, как у всех офицеров Варии, штаны такие же, как и плащ - с белыми кожаными вставками. Ах, да! И главная гордость Бельфегора – узкая серебряная диадема. Ее Бел снимать категорически отказывается – разве что, в душе.На правой стороне живота есть небольшая родинка в виде полумесяца.

5. Характер: - Характер Бела довольно меланхоличный. Он обычно не выходит из себя, остается спокойным, как удав. Надменность в его душе не знает границ, однако он не блистает самолюбием. Он отнюдь не возвышает себя перед другими. Но в тоже время ему не нравится, когда что-то идет не так, как он хочет. Но он это редко показывает. На его лице всегда адета своеобразная маска. Он никогда не показывает своих истинным чувств. И доверет только себе. Хочет стать богом мира, стремится к совершенству. Самомнения у него не низкое, даже наоборот. Он достаточно самоуверен. Но Белу постоянно мешат его кохай Фран, который достает его не меньше, чем всех остальных. За что и получает от него по полной.

6. Биография: - Бельфегор - офицер Варии. Обычно его зовут Белом. Прозвище - Принц-потрошитель. Как говорят другие - является настоящим гением. Выходец из королевской семьи. Убил своего старшего брата Расиэля, с которым они постоянно дрались, но Сиэль всегда его побеждал. Только в этот раз Бел, подмешав брату слабительное в чай, дабы отомстить ему за то, что тот накормил своего младшего брата землей с червями, убивает его. После уходит в Варию и становится одним из ее офицеров. Побеждает Гокудеру в Конфликте колец. В дальнейшем сражается с Хибари и ранит его. Помогает Мармону в бою против Ямамото и Гокудерой. Сдается, когда попытка сделать Занзаса 10-м боссом Вонголы проваливается.
Через 10 лет становится менее кровожадным. Потом, в будущем, встречает своего брата Расиэля, который каким-то образом выжил. В бою проигрывает ему, но, благодаря иллюзиям Франа, спасается от смерти.

7. Страхи или странности: - При виде собственной крови у Бельфегора начинается помутнение рассудка. В нем просыпается истинная сущность принца-потрошителя.

8. Опишите что ваш персонаж умееть, кроме боевых способностей - Петь, играть на гитаре, танцевать, должен заметить, весьма хорошо. Великолепно рисует.

9. Мечта - Править миром.. Весьма банально для Принца..)

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Часть, не относящаяся к сюжету))))

1. В какое время вы сможете играть? (По москве, так удобнее ориентироваться) - С 14.50 и до вечера.

2. Частота посещения (Это поможет облегчить игровой процесс, да и вам играть будет удобнее) - Довольно часто, но бывают дни, когда просто сил нет выходить в интернет. Тут уж простите.

3. СПОСОБ СВЯЗИ! Это очень важно! Ася, страничка ВКонтакте, мыло, агент и т.д. Главное не теряйтесь пожалуйста.
ICQ - 618587512
Skype (Отдан мне подругой, так что на имя не обращайте внимания!) katyshka2097